Software aste Professionali by eCommerceWeb.it
AREA UTENTI []
ID Utente
Password
Categorie []

Ritorna alla home page
Categoria Principale : Altre Categorie
Ulteriore Categoria : Altre categorie > Varie
   SET PALLONCINII SPIDERMAN per 8 persone - FESTA - COMPLEANNO ID Asta : 102038   
Acquirente o Venditore di questo oggetto?
Registrati per il tuo stato
Stampa quello che vedi Osserva questo Oggetto Invia questa asta ad un Amico    

SET PALLONCINII SPIDERMAN per 8 persone - FESTA - COMPLEANNO

for 30,00 EUR
[ Converti ]

Devi essere registrato per poter fare un'offerta.

Quantità 1
Luogo 36061, Bassano
Stato Italia
Tempo Rimasto 22 giorni, 19o 47m
Inizio 10 Nov. 2020 17:10:38
Fine 10 Nov. 2021 17:10:38
Stato Apri
Questo oggetto è visualizzato da 0 Utenti Online
Informazioni Venditore
www-made20-com (0) Venditore Verificato
Registrato Da 06 Jun. 2013
in Italia
Altri oggetti di questo venditore
Vedi negozio
Media Feedback 0.00%
0
0
0
0
0
Vedi Feedback

Descrizione

SET PALLONCINI TEMA SPIDERMAN PER FESTA DI COMPLEANNO (come visibile in foto)

n 1 palloncino centrotavola in tema SPIDERMAN

n 1 centrotavola con il numero degli anni che compie il festeggiato colore blu alto ca. 36cm

n. 8 bicchieri SPIDERMAN

n. 8 piattini di cartoncino SPIDERMAN

n. 1 confezione di 16 tovaglioli SPIDERMAN

n. 1 tovaglia SPIDERMAN (dim. 1,8m x 1,2m)

n. 10 palloncini in Lattice biodegradabili colore ROSSO

n. 10 palloncini in Lattice biodegradabili colore BLU

Totale spedizione compresa 30€

Creano allegria e decorano l'ambiente… bastano pochi palloncini per creare grandi effetti!


PALLONCINO da gonfiare aria tramite l'apposita cannuccia inclusa nella confezione !!!

Che spettacolo meraviglioso, un successo assicurato! Con i Palloncini è possibile esprimere appieno la gioiosità e l’allegria in qualsiasi occasione: un compleanno, una Laurea, il raggiungimento di un importate obiettivo… Sono perfetti per allestire un Compleanno, per un regalo speciale… Per la festa della mamma, la festa dei nonni. I Palloncini sono un accessorio tanto semplice quanto speciale, capaci di dimostrare immediatamente l’atmosfera di FESTA. I Palloncini sono accessori per le feste in stile www.madE20.com

PREZZO:

Il prezzo compra subito si intende per l'articolo specificato in oggetto inclusa dei costi di spedizione in ITALIA.

SPEDIZIONE:

La spedizione avviene il primo giorno lavorativo successivo al pagamento. Se pagate utilizzando carta di credito o paypal la spedizione sarà immediata. Se invece pagate con bonifico bancario, la spedizione sarà non appena sarà visibile l'accredito (di norma occorrono alcuni giorni per l'accredito bancario).

PAGAMENTO:

PAYPAL consigliato, e ci permette di spedire immediatamente all'indirizzo confermato di PayPal. (non ad altri indirizzi per ovvi motivi di sicurezza)

BONIFICO BANCARIO

PAGAMENTO POSTALE

CONTRASSEGNO + 5euro

DIRITTO DI RECESSO E ROSO MERCE

Nel caso l'oggetto ricevuto non sia conforme alla descrizione dell'inserzione è possibile richiederne la restituzione entro 7 gg dalla data di ricezione all'indirizzo email di madE20: web@madE20.com. Vi verranno indicate le modalità e l'indirizzo per la restituzione. L'oggetto restituito deve essere integro in ogni sua parte (compresa la confezione) e la spedizione verso madE20 sarà a carico dell'acquirente e tramite spedizione tracciabile, da inviare all'indirizzo che verrà comunicato. Qualsiasi oggetto rinviato al mittente senza il consenso di madE20 non verrà ne restituito ne rimborsato. Il rimborso avverrà dopo il ricevimento dell'oggetto e comunque entro 30 gg. Nel caso in cui l'oggetto ricevuto fosse danneggiato a causa del trasporto è necessario aver firmato al corriere RITIRO CON RISERVA DI CONTROLLO per poter richiedere il rimborso / sostituzione. Nel caso in cui il danno non fosse causato dal trasporto ma da difetti di fabbricazione è possibile richiedere la sostituzione tramite email a web@made20.com. Le spese di spedizione verso madE20 saranno a carico dell'acquirente. Alla ricezione il nostro tecnico valuterà il danno dell'oggetto e qualora il danno fosse di fabbrica il rinvio dell'oggetto per sostituzione sarà a carico di madE20. Non si sostituiscono ne rimborsano oggetti rotti per scorretto utilizzo. Se il tecnico valutasse la rottura per mal utilizzo i costi di rinvio e/o la riparazione dell'oggetto saranno a carico dell'acquirente. La valutazione per una eventuale sostituzione verrà effettuata da Kadosa dopo la ricezione dell'oggetto e l'acquirente verrà avvisato tempestivamente se la restituzione/rimborso è stato accettato. In ogni caso, per qualsiasi problema, contattare prima di tutto madE20.

Grazie

Immagini Asta
Seleziona una foto

Zoom Immagine
SET PALLONCINII SPIDERMAN per 8 persone - FESTA - COMPLEANNO
Visite oggetto 208 tempo
Fai una Domanda al Venditore
Perfavore accedi al sito per poter fare una domanda al venditore.
Pagamento Diretto
PayPal
PayPal
Pagamento Offline
Bonifico Bancario
Bonifico Bancario
Paypal
Paypal
Spedizione
Condizioni di Spedizione Il compratore paga per le spese di spedizione
Spese Postali -
Assicurazione -
Metodo di Spedizione Corriere Espresso

Il venditore , www-made20-com , si assume tutte le responsabilità per il contenuto di questa inserzione

Altri oggetti di questo venditore
16 PIATTINI LOL SURPRISE diametro ca. 19,5cm - LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
» 16 PIATTINI LOL SURPRISE diametro ca. 19,5cm - LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
Occasione a : 12,00 EUR
Offerta Attuale : -
Fine : 02 Feb. 2022 18:35:13
30 PALLONCINI IN LATTICE NERI Black Friday !4"
» 30 PALLONCINI IN LATTICE NERI Black Friday !4"
Occasione a : 10,00 EUR
Offerta Attuale : -
Fine : 17 Nov. 2021 18:34:22
12 PALLONCINI POIS FUXIA cm 30 ca. !2"- LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
» 12 PALLONCINI POIS FUXIA cm 30 ca. !2"- LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
Occasione a : 5,90 EUR
Offerta Attuale : -
Fine : 02 Feb. 2022 18:35:13
1 VOUCHER SPESA PER IL VALORE DI 20€ da spendere in negozio madE20 oppure on line sul nostro sito
» 1 VOUCHER SPESA PER IL VALORE DI 20€ da spendere in negozio madE20 oppure on line sul nostro sito
Occasione a : 20,00 EUR
Offerta Attuale : -
Fine : 28 Nov. 2021 10:55:56

Offri per questo Oggetto
SET PALLONCINII SPIDERMAN per 8 persone - FESTA - COMPLEANNO

Devi essere registrato per poter fare un'offerta.

Sito web interamente realizzato da WWW.ECOMMERCEWEB.IT
Occasioni24 TERMINI & CONDIZIONI e INFORMATIVA SULLA PRIVACY
Pagina caricata in 0.071459 secondi