n 1 palloncino a forma di BING
n. 8 bicchieri BING in cartoncino
n. 8 piattini BING
n. 1 confezione di 16 tovaglioli BING
n. 1 tovaglia BING (dim. 1,8m x 1,2m)
n. 1 festone bandierine colorate lungo 10 mt.
n. 10 palloncini in Lattice biodegradabili colore ROSSO
n. 10 palloncini in Lattice biodegradabili colore NERO
Totale spedizione compresa 30€
Creano allegria e decorano l'ambiente… bastano pochi palloncini per creare grandi effetti!
PALLONCINO da gonfiare aria tramite l'apposita cannuccia inclusa nella confezione !!!
Che spettacolo meraviglioso, un successo assicurato! Con i Palloncini è possibile esprimere appieno la gioiosità e l’allegria in qualsiasi occasione: un compleanno, una Laurea, il raggiungimento di un importate obiettivo… Sono perfetti per allestire un Compleanno, per un regalo speciale… Per la festa della mamma, la festa dei nonni. I Palloncini sono un accessorio tanto semplice quanto speciale, capaci di dimostrare immediatamente l’atmosfera di FESTA. I Palloncini sono accessori per le feste in stile www.madE20.com
PREZZO:
Il prezzo compra subito si intende per l'articolo specificato in oggetto inclusa dei costi di spedizione in ITALIA.
SPEDIZIONE:
La spedizione avviene il primo giorno lavorativo successivo al pagamento. Se pagate utilizzando carta di credito o paypal la spedizione sarà immediata. Se invece pagate con bonifico bancario, la spedizione sarà non appena sarà visibile l'accredito (di norma occorrono alcuni giorni per l'accredito bancario).
PAGAMENTO:
PAYPAL consigliato, e ci permette di spedire immediatamente all'indirizzo confermato di PayPal. (non ad altri indirizzi per ovvi motivi di sicurezza)
BONIFICO BANCARIO
PAGAMENTO POSTALE
CONTRASSEGNO + 5euro
DIRITTO DI RECESSO E ROSO MERCE
Nel caso l'oggetto ricevuto non sia conforme alla descrizione dell'inserzione è possibile richiederne la restituzione entro 7 gg dalla data di ricezione all'indirizzo email di madE20: web@madE20.com. Vi verranno indicate le modalità e l'indirizzo per la restituzione. L'oggetto restituito deve essere integro in ogni sua parte (compresa la confezione) e la spedizione verso madE20 sarà a carico dell'acquirente e tramite spedizione tracciabile, da inviare all'indirizzo che verrà comunicato. Qualsiasi oggetto rinviato al mittente senza il consenso di madE20 non verrà ne restituito ne rimborsato. Il rimborso avverrà dopo il ricevimento dell'oggetto e comunque entro 30 gg. Nel caso in cui l'oggetto ricevuto fosse danneggiato a causa del trasporto è necessario aver firmato al corriere RITIRO CON RISERVA DI CONTROLLO per poter richiedere il rimborso / sostituzione. Nel caso in cui il danno non fosse causato dal trasporto ma da difetti di fabbricazione è possibile richiedere la sostituzione tramite email a web@made20.com. Le spese di spedizione verso madE20 saranno a carico dell'acquirente. Alla ricezione il nostro tecnico valuterà il danno dell'oggetto e qualora il danno fosse di fabbrica il rinvio dell'oggetto per sostituzione sarà a carico di madE20. Non si sostituiscono ne rimborsano oggetti rotti per scorretto utilizzo. Se il tecnico valutasse la rottura per mal utilizzo i costi di rinvio e/o la riparazione dell'oggetto saranno a carico dell'acquirente. La valutazione per una eventuale sostituzione verrà effettuata da Kadosa dopo la ricezione dell'oggetto e l'acquirente verrà avvisato tempestivamente se la restituzione/rimborso è stato accettato. In ogni caso, per qualsiasi problema, contattare prima di tutto madE20.
Grazie