UN REGALO CHE FARA' SICURAMENTE DIVERTIRE I VOSTRI PICCOLI BAMBINI IN QUESTO PERIODO PARTICOLARE
GIOCO - SCIVOLO GONFIABILE SUPER SCIVOLO HAPPY HOP DA GIARDINO O DA USARE IN CASA
IL GIOCO PIU' BELLO CHE POTETE
REGALARE AI VOSTRI BAMBINI!
NUOVO DI FABBRICA - IMBALLATO - HAPPY HOP SUPER PROMOZIONE MARZO 2020 AL PREZZO PIU' BASSO IN ASSOLUTO!! SPEDIZIONE GRATIS IN ITALIA (ISOLE +20 EURO) Super scivolo con salterello. Dimensioni in fase di utilizzo: 6 x 2,5x3H Fantastico gonfiabile per feste a tema, feste di compleanno e intrattenimento! Il gonfiabile viene fornito completo di: - MOTORE - SACCA DA TRASPORTO - PICCHETTI PER L'ANCORAGGIO AL TERRENO - KIT DI RIPARAZIONE
Dimensioni: 600 x 250 x H300 cm
Peso gonfiabile: ca. 31 KG
Peso massimo consentito: 180 kg
Imballo: 80x45x43 cm
Materiale: Tessuto Nylon ricoperto di PVC laminato
Tutto compreso:
- POMPA ELETTRICA (gonfiaggio continuo)
- PICCHETTI PER ANCORAGGIO
- SACCA DA TRASPORTO IN NYLON
- KIT RIPARAZIONI
- CONFEZIONE REGALO
Tutti i gonfiabili HAPPY HOP garantiscono un elevato standard di sicurezza
grazie alle apposite reti di protezione su tutti i lati, alle pareti più alte
rinforzate, doppia cucitura sulle giunture e all’assenza di spigoli.
I bambini possono saltare, scivolare e arrampicarsi in tutta sicurezza dando
sfogo alla loro energia e voglia di giocare.
La struttura interna è composta da camere d'aria che svolgono la funzione di
garantire un flusso d'aria omogeneo su tutta la superficie del castello durante
i salti e i giochi dei bambini.
Piccoli fori (1-2 cm) NON compromettono l’utilizzo, non creano alcun pericolo
e possono essere ripararti con l'apposito kit di riparazione incluso in ogni
confezione.
Che spettacolo meraviglioso, un successo assicurato! Con i Palloncini color Fuxia è possibile esprimere appieno la gioiosità e l’allegria in qualsiasi occasione: un compleanno, una Laurea, il raggiungimento di un importate obiettivo… Sono perfetti per allestire un Compleanno, per un regalo speciale… Per la festa della mamma, la festa dei nonni. I Palloncini Fucsia pois Bianchi sono un accessorio tanto semplice quanto speciale, capaci di dimostrare immediatamente l’atmosfera di FESTA. I Palloncini Fucsia pois Bianchi sono uno degli originali accessori per le feste in stile www.madE20.com
PREZZO: 550 € (spedizione in Italia compresa). Isole (Sicilia, Sardegna, Elba etc + 20€
Il prezzo compra subito si intende per l'articolo specificato in oggetto inclusa dei costi di spedizione in ITALIA.
SPEDIZIONE: COMPRESA. (per la spedizione nelle isole il costo è di 20 euro in più)
La spedizione avviene il primo giorno lavorativo successivo al pagamento. Se pagate utilizzando carta di credito o paypal la spedizione sarà immediata. Se invece pagate con bonifico bancario, la spedizione sarà non appena sarà visibile l'accredito (di norma occorrono alcuni giorni per l'accredito bancario).
PAGAMENTO:
PAYPAL consigliato
BONIFICO BANCARIO
POSTALE
DIRITTO DI RECESSO E ROSO MERCE
Nel caso l'oggetto ricevuto non sia conforme alla descrizione dell'inserzione è possibile richiederne la restituzione entro 7 gg dalla data di ricezione all'indirizzo email di madE20: web@madE20.com. Vi verranno indicate le modalità e l'indirizzo per la restituzione. L'oggetto restituito deve essere integro in ogni sua parte (compresa la confezione) e la spedizione verso madE20 sarà a carico dell'acquirente e tramite spedizione tracciabile, da inviare all'indirizzo che verrà comunicato. Qualsiasi oggetto rinviato al mittente senza il consenso di madE20 non verrà ne restituito ne rimborsato. Il rimborso avverrà dopo il ricevimento dell'oggetto e comunque entro 30 gg. Nel caso in cui l'oggetto ricevuto fosse danneggiato a causa del trasporto è necessario aver firmato al corriere RITIRO CON RISERVA DI CONTROLLO per poter richiedere il rimborso / sostituzione. Nel caso in cui il danno non fosse causato dal trasporto ma da difetti di fabbricazione è possibile richiedere la sostituzione tramite email a web@made20.com. Le spese di spedizione verso madE20 saranno a carico dell'acquirente. Alla ricezione il nostro tecnico valuterà il danno dell'oggetto e qualora il danno fosse di fabbrica il rinvio dell'oggetto per sostituzione sarà a carico di madE20. Non si sostituiscono ne rimborsano oggetti rotti per scorretto utilizzo. Se il tecnico valutasse la rottura per mal utilizzo i costi di rinvio e/o la riparazione dell'oggetto saranno a carico dell'acquirente. La valutazione per una eventuale sostituzione verrà effettuata da Kadosa dopo la ricezione dell'oggetto e l'acquirente verrà avvisato tempestivamente se la restituzione/rimborso è stato accettato. In ogni caso, per qualsiasi problema, contattare prima di tutto madE20.
Grazie