Software aste Professionali by eCommerceWeb.it
AREA UTENTI []
ID Utente
Password
Categorie []

Ritorna alla home page
Categoria Principale : Altre Categorie
Ulteriore Categoria : Altre categorie > Varie
   GIOCO SCIVOLO GONFIABILE ELEFANTOPOLI HAPPY HOP DA GIARDINO O IN CASA ID Asta : 102027   
Acquirente o Venditore di questo oggetto?
Registrati per il tuo stato
Stampa quello che vedi Osserva questo Oggetto Invia questa asta ad un Amico    

GIOCO SCIVOLO GONFIABILE ELEFANTOPOLI HAPPY HOP DA GIARDINO O IN CASA

for 420,00 EUR
[ Converti ]

Devi essere registrato per poter fare un'offerta.

Quantità 1
Luogo 36061, Bassano
Stato Italia
Tempo Rimasto 285 giorni, 0o 2m
Inizio 12 Mar. 2020 15:35:09
Fine 12 Mar. 2021 15:35:09
Stato Apri
Questo oggetto è visualizzato da 0 Utenti Online
Informazioni Venditore
www-made20-com (0) Venditore Verificato
Registrato Da 06 Jun. 2013
in Italia
Altri oggetti di questo venditore
Vedi negozio
Media Feedback 0.00%
0
0
0
0
0
Vedi Feedback

Descrizione

OFFERTE SPECIALE
SOLO UN GONFIABILE AL PREZZO PIA' BASSO IN ASSOLUTO
CONSEGNA CON CORRIERE ESPRESSO 24/48 ORE GLS
UN REGALO CHE FARA' SICURAMENTE DIVERTIRE I VOSTRI PICCOLI BAMBINI IN QUESTO PERIODO PARTICOLARE


GIOCO - SCIVOLO GONFIABILE ELEFANTOPOLI HAPPY HOP DA GIARDINO O DA USARE IN CASA
IL GIOCO PIU' BELLO CHE POTETE

REGALARE AI VOSTRI BAMBINI!

HAPPY HOP ELEFANTOPOLI


Dimensioni: 370 x 275 x 200 cm
Peso gonfiabile: 23 KG
Peso massimo consentito: 135 kg
Imballo: 74x45x43 cm
Materiale: Tessuto Nylon ricoperto di PVC laminato

Gli animali si sa, sono i migliori amici dei bambini, dalla lontana Savana un nuovo amico: l'elefante del nuovissimo gonfiabile Elefantopoli!!!
La meravigliosa proboscite funge da scivolo, e per non deludere i più piccoli, lateralmente il salterello con protezioni su tutti i lati.


Tutto compreso:

- POMPA ELETTRICA (gonfiaggio continuo)
-
PICCHETTI PER ANCORAGGIO
- SACCA DA TRASPORTO IN NYLON
- KIT RIPARAZIONI
- CONFEZIONE REGALO

Tutti i gonfiabili HAPPY HOP garantiscono un elevato standard di sicurezza
grazie alle apposite reti di protezione su tutti i lati, alle pareti più alte
rinforzate, doppia cucitura sulle giunture e all’assenza di spigoli.
I bambini possono saltare, scivolare e arrampicarsi in tutta sicurezza dando
sfogo alla loro energia e voglia di giocare.
La struttura interna è composta da camere d'aria che svolgono la funzione di
garantire un flusso d'aria omogeneo su tutta la superficie del castello durante
i salti e i giochi dei bambini.
Piccoli fori (1-2 cm) NON compromettono l’utilizzo, non creano alcun pericolo
e possono essere ripararti con l'apposito kit di riparazione incluso in ogni
confezione.

Che spettacolo meraviglioso, un successo assicurato! Con i Palloncini color Fuxia è possibile esprimere appieno la gioiosità e l’allegria in qualsiasi occasione: un compleanno, una Laurea, il raggiungimento di un importate obiettivo… Sono perfetti per allestire un Compleanno, per un regalo speciale… Per la festa della mamma, la festa dei nonni. I Palloncini Fucsia pois Bianchi sono un accessorio tanto semplice quanto speciale, capaci di dimostrare immediatamente l’atmosfera di FESTA. I Palloncini Fucsia pois Bianchi sono uno degli originali accessori per le feste in stile www.madE20.com

PREZZO: 420 € (spedizione in Italia compresa). Isole (Sicilia, Sardegna, Elba etc + 20€

Il prezzo compra subito si intende per l'articolo specificato in oggetto inclusa dei costi di spedizione in ITALIA.

SPEDIZIONE: COMPRESA. (per la spedizione nelle isole il costo è di 20 euro in più)

La spedizione avviene il primo giorno lavorativo successivo al pagamento. Se pagate utilizzando carta di credito o paypal la spedizione sarà immediata. Se invece pagate con bonifico bancario, la spedizione sarà non appena sarà visibile l'accredito (di norma occorrono alcuni giorni per l'accredito bancario).

PAGAMENTO:

PAYPAL consigliato

BONIFICO BANCARIO

POSTALE

DIRITTO DI RECESSO E ROSO MERCE

Nel caso l'oggetto ricevuto non sia conforme alla descrizione dell'inserzione è possibile richiederne la restituzione entro 7 gg dalla data di ricezione all'indirizzo email di madE20: web@madE20.com. Vi verranno indicate le modalità e l'indirizzo per la restituzione. L'oggetto restituito deve essere integro in ogni sua parte (compresa la confezione) e la spedizione verso madE20 sarà a carico dell'acquirente e tramite spedizione tracciabile, da inviare all'indirizzo che verrà comunicato. Qualsiasi oggetto rinviato al mittente senza il consenso di madE20 non verrà ne restituito ne rimborsato. Il rimborso avverrà dopo il ricevimento dell'oggetto e comunque entro 30 gg. Nel caso in cui l'oggetto ricevuto fosse danneggiato a causa del trasporto è necessario aver firmato al corriere RITIRO CON RISERVA DI CONTROLLO per poter richiedere il rimborso / sostituzione. Nel caso in cui il danno non fosse causato dal trasporto ma da difetti di fabbricazione è possibile richiedere la sostituzione tramite email a web@made20.com. Le spese di spedizione verso madE20 saranno a carico dell'acquirente. Alla ricezione il nostro tecnico valuterà il danno dell'oggetto e qualora il danno fosse di fabbrica il rinvio dell'oggetto per sostituzione sarà a carico di madE20. Non si sostituiscono ne rimborsano oggetti rotti per scorretto utilizzo. Se il tecnico valutasse la rottura per mal utilizzo i costi di rinvio e/o la riparazione dell'oggetto saranno a carico dell'acquirente. La valutazione per una eventuale sostituzione verrà effettuata da Kadosa dopo la ricezione dell'oggetto e l'acquirente verrà avvisato tempestivamente se la restituzione/rimborso è stato accettato. In ogni caso, per qualsiasi problema, contattare prima di tutto madE20.

Grazie

Immagini Asta
Seleziona una foto

Zoom Immagine
GIOCO SCIVOLO GONFIABILE ELEFANTOPOLI HAPPY HOP DA GIARDINO O IN CASA
Visite oggetto 96 tempo
Fai una Domanda al Venditore
Perfavore accedi al sito per poter fare una domanda al venditore.
Pagamento Diretto
PayPal
PayPal
Pagamento Offline
Bonifico Bancario
Bonifico Bancario
Paypal
Paypal
Spedizione
Condizioni di Spedizione Il venditore paga per le spese di spedizione
Spese Postali -
Assicurazione -
Metodo di Spedizione Corriere Espresso

Il venditore , www-made20-com , si assume tutte le responsabilità per il contenuto di questa inserzione

Altri oggetti di questo venditore
12 PALLONCINI POIS FUXIA cm 30 ca. !2"- LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
» 12 PALLONCINI POIS FUXIA cm 30 ca. !2"- LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
Occasione a : 5,90 EUR
Offerta Attuale : -
Fine : 02 Feb. 2021 17:37:24
16 BICCHIERI LOL SURPRISE diametro ca. 19,5cm - LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
» 16 BICCHIERI LOL SURPRISE diametro ca. 19,5cm - LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
Occasione a : 10,00 EUR
Offerta Attuale : -
Fine : 02 Feb. 2021 17:37:24
PALLONCINIO a forma di STELLA ca. 45 cm 18" - LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
» PALLONCINIO a forma di STELLA ca. 45 cm 18" - LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
Occasione a : 7,99 EUR
Offerta Attuale : -
Fine : 02 Feb. 2021 17:37:24
40 TOVAGLIOLI 2 VELI LOL SURPRISE - LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
» 40 TOVAGLIOLI 2 VELI LOL SURPRISE - LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
Occasione a : 10,00 EUR
Offerta Attuale : -
Fine : 02 Feb. 2021 17:37:24

Offri per questo Oggetto
GIOCO SCIVOLO GONFIABILE ELEFANTOPOLI HAPPY HOP DA GIARDINO O IN CASA

Devi essere registrato per poter fare un'offerta.

Sito web interamente realizzato da WWW.ECOMMERCEWEB.IT
Occasioni24 TERMINI & CONDIZIONI e INFORMATIVA SULLA PRIVACY
Pagina caricata in 0.192206 secondi