Software aste Professionali by eCommerceWeb.it
AREA UTENTI []
ID Utente
Password
Categorie []

Ritorna alla home page
Categoria Principale : Altre Categorie
Ulteriore Categoria : Altre categorie > Varie
   30 PALLONCINI IN LATTICE NERI Black Friday !4" ID Asta : 102039   
Acquirente o Venditore di questo oggetto?
Registrati per il tuo stato
Stampa quello che vedi Osserva questo Oggetto Invia questa asta ad un Amico    

30 PALLONCINI IN LATTICE NERI Black Friday !4"

for 10,00 EUR
[ Converti ]

Devi essere registrato per poter fare un'offerta.

Quantità 1
Luogo 36061, Bassano
Stato Italia
Tempo Rimasto 29 giorni, 20o 27m
Inizio 17 Nov. 2020 18:34:22
Fine 17 Nov. 2021 18:34:22
Stato Apri
Questo oggetto è visualizzato da 0 Utenti Online
Informazioni Venditore
www-made20-com (0) Venditore Verificato
Registrato Da 06 Jun. 2013
in Italia
Altri oggetti di questo venditore
Vedi negozio
Media Feedback 0.00%
0
0
0
0
0
Vedi Feedback

Descrizione

30 PALLONCINI NERI CON STAMPA BLACK FRIDAY

Palloncini lattice neri stampa black friday palloncino 14" decorativi 30 pz. NEW

Questi palloncini sono ideali per allestire e decorare un ambiente commerciale in occasione del black friday che quest'anno sarà

VENERDI 27 NOVEMBRE 2020

Ideale per composizioni aeree da appendere oppure creare dei bellissimi bouquet di palloncini gonfiati ad elio.

Ordinate e pagate velocemente con PayPal in modo che l'articolo vi arrivi il prima possibile in tempo utile per l'evento.

Per info o dettagli potete inviare un whatsApp al numero 3385225308

COSTO SPEDIZIONE 3 EURO
RITIRO IN NEGOZIO SENZA COSTI AGGIUNTIVI

Grazie e buon Black Friday!

PREZZO:

Il prezzo compra subito si intende per 30 palloncini stampati BLACK FRIDAY incluso dei costi di spedizione in tutta ITALIA

SPEDIZIONE:

La spedizione avviene il primo giorno lavorativo successivo al pagamento. Se pagate utilizzando carta di credito o paypal la spedizione sarà immediata. Se invece pagate con bonifico bancario, la spedizione sarà non appena sarà visibile l'accredito (di norma occorrono alcuni giorni per l'accredito bancario).

PAGAMENTO:

PAYPAL consigliato

BONIFICO BANCARIO

POSTALE

CONTRASSEGNO + 5euro

DIRITTO DI RECESSO E ROSO MERCE

Nel caso l'oggetto ricevuto non sia conforme alla descrizione dell'inserzione è possibile richiederne la restituzione entro 7 gg dalla data di ricezione all'indirizzo email di madE20: web@madE20.com. Vi verranno indicate le modalità e l'indirizzo per la restituzione. L'oggetto restituito deve essere integro in ogni sua parte (compresa la confezione) e la spedizione verso madE20 sarà a carico dell'acquirente e tramite spedizione tracciabile, da inviare all'indirizzo che verrà comunicato. Qualsiasi oggetto rinviato al mittente senza il consenso di madE20 non verrà ne restituito ne rimborsato. Il rimborso avverrà dopo il ricevimento dell'oggetto e comunque entro 30 gg. Nel caso in cui l'oggetto ricevuto fosse danneggiato a causa del trasporto è necessario aver firmato al corriere RITIRO CON RISERVA DI CONTROLLO per poter richiedere il rimborso / sostituzione. Nel caso in cui il danno non fosse causato dal trasporto ma da difetti di fabbricazione è possibile richiedere la sostituzione tramite email a web@made20.com. Le spese di spedizione verso madE20 saranno a carico dell'acquirente. Alla ricezione il nostro tecnico valuterà il danno dell'oggetto e qualora il danno fosse di fabbrica il rinvio dell'oggetto per sostituzione sarà a carico di madE20. Non si sostituiscono ne rimborsano oggetti rotti per scorretto utilizzo. Se il tecnico valutasse la rottura per mal utilizzo i costi di rinvio e/o la riparazione dell'oggetto saranno a carico dell'acquirente. La valutazione per una eventuale sostituzione verrà effettuata da Kadosa dopo la ricezione dell'oggetto e l'acquirente verrà avvisato tempestivamente se la restituzione/rimborso è stato accettato. In ogni caso, per qualsiasi problema, contattare prima di tutto madE20.

Grazie

Immagini Asta
Seleziona una foto

Zoom Immagine
30 PALLONCINI IN LATTICE NERI Black Friday !4"
Visite oggetto 164 tempo
Fai una Domanda al Venditore
Perfavore accedi al sito per poter fare una domanda al venditore.
Pagamento Diretto
PayPal
PayPal
Pagamento Offline
Bonifico Bancario
Bonifico Bancario
Paypal
Paypal
Spedizione
Condizioni di Spedizione Il venditore paga per le spese di spedizione
Spese Postali -
Assicurazione -
Metodo di Spedizione Posta celere

Il venditore , www-made20-com , si assume tutte le responsabilità per il contenuto di questa inserzione

Altri oggetti di questo venditore
12 PALLONCINI POIS FUXIA cm 30 ca. !2"- LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
» 12 PALLONCINI POIS FUXIA cm 30 ca. !2"- LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
Occasione a : 5,90 EUR
Offerta Attuale : -
Fine : 02 Feb. 2022 18:35:13
30 PALLONCINI IN LATTICE NERI Black Friday !4"
» 30 PALLONCINI IN LATTICE NERI Black Friday !4"
Occasione a : 10,00 EUR
Offerta Attuale : -
Fine : 17 Nov. 2021 18:36:35
16 PIATTINI LOL SURPRISE diametro ca. 19,5cm - LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
» 16 PIATTINI LOL SURPRISE diametro ca. 19,5cm - LOL SURPRISE - FESTA - COMPLEANNO
Occasione a : 12,00 EUR
Offerta Attuale : -
Fine : 02 Feb. 2022 18:35:13
SET PALLONCINII SPIDERMAN per 8 persone - FESTA - COMPLEANNO
» SET PALLONCINII SPIDERMAN per 8 persone - FESTA - COMPLEANNO
Occasione a : 30,00 EUR
Offerta Attuale : -
Fine : 10 Nov. 2021 17:10:38

Offri per questo Oggetto
30 PALLONCINI IN LATTICE NERI Black Friday !4"

Devi essere registrato per poter fare un'offerta.

Sito web interamente realizzato da WWW.ECOMMERCEWEB.IT
Occasioni24 TERMINI & CONDIZIONI e INFORMATIVA SULLA PRIVACY
Pagina caricata in 0.065548 secondi