Divertenti Palloncini Fucsia pois Bianchi, ideali per decorare un ambiente in un’occasione speciali.
Gonfiati ad aria e sparsi a terra oppure gonfiati ad elio !!!
Che spettacolo meraviglioso, un successo assicurato! Con i Palloncini Fuxia pois Bianchi è possibile esprimere appieno la gioiosità e l’allegria in qualsiasi occasione: un compleanno, una Laurea, il raggiungimento di un importate obiettivo… Sono perfetti per allestire un Compleanno, per un regalo speciale… Per la festa della mamma, la festa dei nonni. I Palloncini Fucsia pois Bianchi sono un accessorio tanto semplice quanto speciale, capaci di dimostrare immediatamente l’atmosfera di FESTA. I Palloncini Fucsia pois Bianchi sono uno degli originali accessori per le feste in stile www.madE20.com
PREZZO:
Il prezzo compra subito si intende per 12 palloncini a fucsia a pois bianchi incluso dei costi di spedizione in tutta ITALIA
SPEDIZIONE:
PAYPAL consigliato
POSTALE
CONTRASSEGNO + 5euro
Nel caso l'oggetto ricevuto non sia conforme alla descrizione dell'inserzione è possibile richiederne la restituzione entro 7 gg dalla data di ricezione all'indirizzo email di madE20: web@madE20.com. Vi verranno indicate le modalità e l'indirizzo per la restituzione. L'oggetto restituito deve essere integro in ogni sua parte (compresa la confezione) e la spedizione verso madE20 sarà a carico dell'acquirente e tramite spedizione tracciabile, da inviare all'indirizzo che verrà comunicato. Qualsiasi oggetto rinviato al mittente senza il consenso di madE20 non verrà ne restituito ne rimborsato. Il rimborso avverrà dopo il ricevimento dell'oggetto e comunque entro 30 gg. Nel caso in cui l'oggetto ricevuto fosse danneggiato a causa del trasporto è necessario aver firmato al corriere RITIRO CON RISERVA DI CONTROLLO per poter richiedere il rimborso / sostituzione. Nel caso in cui il danno non fosse causato dal trasporto ma da difetti di fabbricazione è possibile richiedere la sostituzione tramite email a web@made20.com. Le spese di spedizione verso madE20 saranno a carico dell'acquirente. Alla ricezione il nostro tecnico valuterà il danno dell'oggetto e qualora il danno fosse di fabbrica il rinvio dell'oggetto per sostituzione sarà a carico di madE20. Non si sostituiscono ne rimborsano oggetti rotti per scorretto utilizzo. Se il tecnico valutasse la rottura per mal utilizzo i costi di rinvio e/o la riparazione dell'oggetto saranno a carico dell'acquirente. La valutazione per una eventuale sostituzione verrà effettuata da Kadosa dopo la ricezione dell'oggetto e l'acquirente verrà avvisato tempestivamente se la restituzione/rimborso è stato accettato. In ogni caso, per qualsiasi problema, contattare prima di tutto madE20.